27.06.15

Дорогие друзья! 
С недавнего времени Магазин Guitar Planet стал официальным дилером Омской компании AMT Electronics. За долгие годы существования компания AMT Electronics зарекомендовала себя как грамотный производитель широкого ассортимента педалей, предусилителей, эмуляторов гитарных кабинетов, футсвичей и многих других интересных устройств. Также компания AMT Electronics является ведущим новатором российского рынка в области подобных разработок, а внушительный список зарубежных эндорсеров доказывает, что идеи инженеров AMT Electronics нашли живой отклик не только на территории России, но и по всему миру.

В России продукцией AMT Electronics пользуются тысячи гитаристов из которых можно отметить Андрея Смирнова, Елену Сигалову, Игоря Саруханова, Ивана Демчева, Александра Корпусова (aka Zyggie), а также музыкантов групп «Черный Обелиск», «LOUNA», «Монгол Шуудан», «N-O-D», «Оратория», «Katalepsy» и многих других.

Мы с большим удовольствием представим Вам весь модельный ряд продукции компании AMT Electronics в нашем шоуруме. Мы будем рады помочь выбрать, подходящий именно Вам, звук. 
Ждем Вас в нашем Магазине!