07.05.15

Дорогие Друзья!

Компания «Guitar Planet» при поддержке компании «Shamray Guitars» приглашает Вас на серию мастер классов «Все о гитаре в блюзе». 

Ведущим на наших мастер классах будет не кто иной как Маэстро Леван Ломидзе. В течении уже 25 лет, Леван Ломидзе с успехом выступает на главных концертных площадках Москвы, России, Европы и США. За годы работы был награжден многими премиями российских и международных фестивалей, отмечен доброй сотней музыкальных изданий, и доказал что российский блюз может с успехом конкурировать с западными группами из топ листа. Господину Ломидзе довелось разделить сцену с такими китами мирового блюза как Робин Форд, Дэйв Хоул, Эрик Сардинас. На российской сцене он стоял плечом к плечу с Сергеем Вороновым, Николаем Девлет-Кильдеевым, Сергеем Манукяном, Вячеславом Горским, Николаем Арутюновым, Константином Никольским, Андреем Макаревичем.

Очень часто молодые музыканты (и со стажем) считают что блюз, как музыка на трех аккордах является простой для исполнения, и так-же часто попадают впросак, когда заходят в тупик при попытках импровизировать получая на выходе однообразные музыкальные фразы, не вызывающие никакого отклика в душе публики. Так в чем же секрет успеха? На наших мастер классах, Маэстро Леван Ломидзе расскажет и покажет на примере как правильно начинать, развивать, и заканчивать гитарное соло в основных стилях блюза (шаффл, медленный блюз, рок-н-ролл, свинг) так чтобы после Вашей импровизации Вас ждал живой отклик публики подкрепленный аплодисментами.

Наши Мастер Классы проходят на безвозмездной основе, в помещении шоу рума компании «Guitar Planet» по адресу:
Ул. Электрозаводская дом 21 строение 21 Завод МЭЛЗ, 4-я проходная, офис 123
Условием участия в мастер классе на безвозмездной основе является подписка на нашу страничку в Facebook по адресу https://www.facebook.com/pages/GuitarPlanet/896192 490442450 и репост данной публикации. 
Регистрация участников проходит по телефону 
+7 (495) 514 – 30 – 64
Или по email – shop@guitarplanet.ru
Даты проведения мастер классов 
13 Мая
18 мая
3 Июня 
Начало мастер классов 19:00